Пятница, 26.04.2024, 15:50

Уровень образования
Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
По программе дошкольного образования с 1,5 лет до 7 лет.
Первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования;
Вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования начального и среднего профессионального образования;
Третья ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее (полное) общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования (по сокращенным ускоренным программам) и высшего профессионального образования.

Форма обучения
В Учреждении предусматриваются следующие формы обучения:     очная; очно-заочная (учебно-консультационный пункт), обучение на дому, и другие формы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
При обучении детей-инвалидов на дому Учреждение руководствуется постановлением администрации Тюменской области от 20.12.2004 г. № 198-пк «О порядке воспитания и обучения детей-инвалидов на дому и дополнительных мерах социальной поддержки по обеспечению доступа инвалидов к получению образования».

Нормативный срок обучения

Наимено­вание (направленность) образователь­ной программы Нормативный срок обучения Количество обучающихся в 2015/16 учебном году
Основная общеобразовательная программа начального  общего образования 4 года 29
Основная общеобразовательная программа основного общего образования 5 лет 42
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования 2 года 15

Язык преподавания: русский
Платные образовательные услуги школа не оказывает.

Вакантные места для приема на работу

Вакантные места Количество Предоставляемая жилплощадь Нагрузка
Учитель математики 1 56 кв.м. 25 часов